> Sen M4

> Les résultats de l'équipe

02 2 ème division territoriale 02 - 2e DT Masc.

19/05/2019 14:00:00
2e Division Territoriale Masculins J22
ILLKIRCH GRAFFENSTADEN SM3
SELESTAT SM4
-
13/04/2019 20:45:00
2e Division Territoriale Masculins J19
MARCKOLSHEIM SM3
SELESTAT SM4
-
11/01/2019 20:45:00
2e Division Territoriale Masculins J10
PLOBSHEIM SM4
SELESTAT SM4
-
24/11/2018 19:15:00
2e Division Territoriale Masculins J9
MARLENHEIM SM2
SELESTAT SM4
26 - 26
16/11/2018 21:00:00
2e Division Territoriale Masculins J8
SELESTAT SM4
MARCKOLSHEIM SM3
26 - 26
10/11/2018 19:00:00
2e Division Territoriale Masculins J7
HILSENHEIM SM2
SELESTAT SM4
24 - 32
26/10/2018 21:00:00
2e Division Territoriale Masculins J6
SELESTAT SM4
ERSTEIN SM2
26 - 26
20/10/2018 18:30:00
2e Division Territoriale Masculins J5
STRASBOURG UC SM2
SELESTAT SM4
23 - 27
13/10/2018 19:00:00
2e Division Territoriale Masculins J4
SELESTAT SM4
MUTZIG SM2
30 - 24
06/10/2018 18:30:00
2e Division Territoriale Masculins J3
MOLSHEIM SM3
SELESTAT SM4
33 - 27
21/09/2018 21:00:00
2e Division Territoriale Masculins J2
SELESTAT SM4
LINGOLSHEIM SM2
20 - 28
15/09/2018 18:00:00
2e Division Territoriale Masculins J1
BENFELD SM2
SELESTAT SM4
20 - PE
00/00/0000 00:00:00
2e Division Territoriale Masculins J21
SELESTAT SM4
PLOBSHEIM SM4
-

21 Coupe Departementale Coupe d'Encouragement du Crédit Mutuel Masculins

27/11/2018 21:00:00
3e tour Cpe d'Encouragement du Crédit Mutuel Masc J1
REICHSTETT SM1
SELESTAT SM4
29 - 28

> Les classements de l'équipe

02 2 ème division territoriale 02 - 2e DT Masc. (M56670201G 2e DTM Ple B)

rang
équipe
pts
diff.
1
LINGOLSHEIM SM2
27
102
2
BENFELD SM2
23
36
3
PLOBSHEIM SM4
22
17
4
MARLENHEIM SM2
19
1
5
ILLKIRCH GRAFFENSTADEN SM3
19
8
6
MOLSHEIM SM3
19
16
7
ERSTEIN SM2
19
38
8
SELESTAT SM4
17
-16
9
MUTZIG SM2
15
-43
10
STRASBOURG UC SM2
13
-56
11
HILSENHEIM SM2
12
-35
12
MARCKOLSHEIM SM3
10
-68

21 Coupe Departementale Coupe d'Encouragement du Crédit Mutuel Masculins (M56671002G 1er tour)

rang
équipe
pts
diff.
1
REICHSTETT SM1
3
20
2
STRASBOURG UC SM2
3
20
3
WINGEN SUR MODER SM1
3
20
4
BISCHWILLER SM1
3
17
5
ERSTEIN SM3
3
11
6
STRASBOURG NEUHOF SM1
3
5
7
MUTZIG SM2
3
3
8
AVENIR DURSTEL SM1
1
-3
9
LINGOLSHEIM SM2
1
-5
10
SOULTZ KUTZENHAUSEN SM2
1
-11
11
ENTZHEIM SM2
1
-17
12
STRASBOURG SUD SM3
1
-20
13
SELESTAT SM4
0
0
14
STRASBOURG SCHILTIGHEIM SM4
0
0
15
PLOBSHEIM SM
0
0
16
HOCHFELDEN DETTWILLER SM3
0
0
17
DAMBACH LA VILLE SM1
0
0
18
STRASBOURG ASPTT SM2
0
0
19
STRASBOURG ASPTT SM3
0
0
20
ECKBOLSHEIM SM2
0
0
21
ILLKIRCH GRAFFENSTADEN SM3
0
0
22
RHENAN HBC SM2
0
0
23
HOERDT SM1
0
0
24
MARLENHEIM SM3
0
0
25
INGWILLER BOUXWILLER SM1
0
0
26
INGWILLER BOUXWILLER SM2
0
0
27
SELTZ BETSCHDORF SM1
0
0
28
MUTZIG SM1
0
0
29
VOSGES DU NORD SM1
0
0
30
VOSGES DU NORD SM2
0
0
31
VOSGES DU NORD SM3
0
0
32
RHINAU SM1
0
0
33
RHINAU SM2
0
0
34
WISSEMBOURG SM1
0
0
35
VALLEE DE VILLE SM1
0
0
36
ENTZHEIM SM1
0
0
37
STRASBOURG NEUHOF SM2
0
0
38
STRASBOURG SUD SM2
0
-20
39
PLOBSHEIM SM4
0
-20

21 Coupe Departementale Coupe d'Encouragement du Crédit Mutuel Masculins (M56671005G 3e Tour)

rang
équipe
pts
diff.
1
VOSGES DU NORD SM3
3
21
2
INGWILLER BOUXWILLER SM1
3
20
3
VALLEE DE VILLE SM1
3
20
4
WINGEN SUR MODER SM1
3
17
5
MUTZIG SM1
3
14
6
MUTZIG SM2
3
12
7
VOSGES DU NORD SM1
3
9
8
STRASBOURG SCHILTIGHEIM SM4
3
9
9
RHINAU SM2
3
5
10
WISSEMBOURG SM1
3
4
11
STRASBOURG UC SM2
3
4
12
STRASBOURG NEUHOF SM1
3
4
13
INGWILLER BOUXWILLER SM2
3
4
14
HOERDT SM1
3
2
15
STRASBOURG ASPTT SM3
3
1
16
REICHSTETT SM1
3
1
17
SELESTAT SM4
1
-1
18
RHINAU SM1
1
-1
19
BISCHWILLER SM1
1
-2
20
STRASBOURG NEUHOF SM2
1
-4
21
PLOBSHEIM SM3
1
-4
22
STRASBOURG ASPTT SM2
1
-4
23
ERSTEIN SM3
1
-4
24
ECKBOLSHEIM SM2
1
-5
25
VOSGES DU NORD SM2
1
-9
26
DAMBACH LA VILLE SM1
1
-9
27
ENTZHEIM SM1
1
-12
28
ILLKIRCH GRAFFENSTADEN SM3
1
-14
29
SELTZ BETSCHDORF SM1
1
-17
30
MARLENHEIM SM3
1
-21
31
HOCHFELDEN DETTWILLER SM3
0
-20
32
RHENAN HBC SM2
0
-20