> Liste des gagnants de la tombola SAHB Association

Rédigé le 11/05/2015.

 

Mercredi à la mi-temps du match Sélestat - Nîmes a eu lieu le tirage au sort de la tombola de l'association.

 

Grille Ecole de Hand (N° gagnant : 7) : 2 cuvées de violets

DAVID ERIC
ANGELO PULICE
TEYBER SIMONE
KEISER ANNE
DIETZ ESTALLE
BLIND FREDERIC
FROELIGER JULIEN
BARCELET DILLENSEGER SANDRINE
COLLIGNON SEBASTIEN
DELHOMME JULES
TORTROTAU CAMILLE
MATTEN NANOU
GEORGENTUM TOM
GOETZ MARC ANTOINE
KEMPF FRANCOIS
SCHWEITZER SANDRINE
GASSMANN VALERIE
MINOT VALERIE
BOESPFLUG MURIEL
GROSGEORGE BRUNO
RUSSOTTI STEPHANE
AGALEDE VIRGINIE
DELANOUE CLAIRE
BONNET AXEL
FRANTZ RAYMOND
GROUHEL SEBASTIEN
MARTZ MICKAEL
BRAUN CAMILE
MEYER FREDERIC
BELLANBOIS GUILAIN
LANDIS NATHALIE
MARTINEZ PAULETTE
OZERTURAL EMEK
SIMLER THOMAS
ARMBRUSTER ADELAIDE
SILBER ANNY

 

Grille autres équipes amateur (N° gagnant : 13) : 3 cuvées de violets

DURMAZ LUTFIGE
DOREAU
GAUDISSARD STEVE
KOPP CORALIE
FISCH FABRICE
FRIESS AURELIE
COIFFURE SIGRIST
DANY
MOSBACH ISABELLE
LEDERMANN KEVIN
FREUDENBERG SERGE
PAUSSAN
DA SILVA PAULO
DAUB CHRISTIAN
MARTIN GILBERT
SPIELES LEON
SENECHAL FABIEN
KIENTZ ROLAND
VINH CITRONELLE
FRATTINI STILL
MERLET TANIA
BERNHARD JP
ORDENER NICOLAS
MARINETTE
SCHUWER ALINE
ROLLE M AGNES
FILLOL PATRICE
MESZAROS DOHANNE
CELIGNY PATRICE
KLEIN FREDERIC
ELIOT
FLORIAN CEDRIC
ENGEL CHRISTOPHE
CONTRÔLE CAISSE CENTRALE LECLERC
GRANDIDIER PAULINE 
DOURIAUT GERARD
GAUDOT EVELYNE
UNTERSTOCK MICHELE
DILLINGER ROBERT
THOMANN ALEXIS
ALBERTI GISELE
WENDLING
NOCK FRANCOIS
GASTON
CLADY CHLOE
KRUCH A MARIE
SOPHIE COINDRE MITTELBERGHEIM
MUTLEL
HAEGLI DANNY
SENGLER ODILE
HORST JM
SCHERER YVAN
BING CHRISTOPHE
GSELL MICHEL
GUY
MERLES 46 DENIS VELT
ROULET M
BAUR GUILLAUME
PETER SERGE
ISNARD LOIC
VINCENT MICKAEL
STOLL
BERGMANN OLIVIER
DITRIECH ANITA
MATHIS CHRISTINE
WEIBEL CHARLES
BOESS M
KIEFFER DANIEL
DUBOIN JEANNINE
BLOCK MAXIME
BOHN MARLYSE
FLORIAN C
WISGERBER M LINE
UNGER CLAUDE
BELLAMBOIS GAETAN
ROTH JEROME
DROMARD LAURENCE
SCHMITT MONIQUE
KECK SYLVIE
PHILIPPE GEORGES
ZAMOLO YVES
RISACHER DORINE
DORGLER ANNE
HEROLD ANDRE
VALENTIN FRANCIS
AUSSOURD CEDRIC
DORIS RADIO
DAHN ALBERT
GRAFF NICOLAS
GUSSETTI EMILIE
OKABY 
LAUGRUR EUGENE
MAUCIERI GINO
BRILLANT IRENE
CORDIN DANIEL
ROTH VINCENT
ZAMOLO SANDRA
WAGNER ARTHUR
ECHINARD LINDEN AMANDINE
DUBOIN CHRISTIANE
OTT JULIEN
KASPE
CLAUDIA BARADE
HARTMANN LOUIS
MAIRESSE JACQUES
MAIER JOSEPH
LAPP M

 

Grille dirigeants (N° gagnant : 2) : 3 cuvées de violets

LE PASCAL
STOTZ CATHY
VANESS

 

Grille déplacement St Raphaël -18 (N° gagnant : 2) : 1 place Inside

VIARRA LAURENT
MAUCERI GINO
BRILLANT LOUANE
NIORE J CHRISTOPHE
BOESCH PATRICK

 

Les cadeaux seront remis aux jeunes "vendeurs de tombola" qui les remettront à chaque gagnant

 

Merci à vous tous pour votre soutien !!